Описание
Фильтр RAIFIL DUO PU892-W
Обеспечивает универсальную очистку водопроводной воды от механических примесей (ржавчины, ила, песка и т.п.), а также растворенных примесей, таких как свободного хлора, хлорорганических соединений, пестицидов, нефтепродуктов, тяжелых металлов и иных органических и неорганических веществ. Устраняет неприятные запахи, улучшает вкус воды.
Ступени очистки:
1-я стадия : прозрачный корпус + белая плоская крышка 1/4″ с кнопкой сброса
давления + механический фильтр 10 мкм (SC-10-10)
2-я стадия : белый корпус + белая плоская крышка 1/4″ + фильтр из
спрессованного кокосового угля 10 мкм (кaрбон-блок СВС-10-10)
Преимущества фильтра:
- Первый механических фильтр — прочно очищает от песка, ржавчины и других нерастворимых химических соединений(срок службы 3-6 месяцев).
- Второй механический фильтр — выполнин из активированного кокосового угля. Предназначен для очистки от хлорсодержащих органических соединений(срок службы 3-6 месяцев)
- Нет необходимости предварительной фильтрации воды — достаточно для обеспечения большой семьи
- Простая установка — вы можете установить фильтр сами, но лучше вызовите нашего мастера при заказе фильтра вы получите полный комплекс услуг
Выгодная покупка:
- Гарантия — приобретая фильтр RAIFIL DUO PU892-W2 вы получите гарантийное обслуживание в течение одного года
- Сервис — мы вам обязательно напомним о необходимости смене картриджа
- Качество — фильтры изготовлены в Тайване по самым современным технологиям, которые обеспечивают беспрецедентное качество и надежность эксплуатации фильтра
- Доставка и установка вы можете сразу же заказать у нас установку и подключения фильтра в этом случае доставка — бесплатно
Комплектация:
- Металлический кронштейн (BR-102N-WC-2)
- Комплект для подключения:
- ключ для корпуса (чёрный) — (WR-6BK)
- соединительная трубка (синяя) 1/4″, 60см (TU-2B)
- соединительная трубка (белая) 1/4″, 60см (TU-2W)
- хромированный кран 1/4″ (F-07-2BC-L)
- хромированный адаптер 1/2 с боковым соединением 1/4″
- хромированный шаровой вентиль 1/4″ (BV-2BC)

Детали
| Вес | 3 5 кг |
|---|---|
| Габариты | 120 × 380 см |
| Производительность л/ч | |
| Способ очистки | |
| Ступеней очистки | 2 |
| Способ установки | |
| Максимальное давление, атм | 7 |
| Присоединительный размер | 1/4", 1/2" |
| Температура воды, °С | до 38 |
| Комплектация | 2 |
| Назначение | Для холодной воды |
| Страна производства | Тайвань |
| Гарантия | 1 год |




